Оказание услуг по поверке средств измерения в 2026 году для нужд ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ» МЗ КК.
Начальная цена322 643,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 264,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300026126000226
ИКЗ
263234401147723440100102210017112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ"НОВОПОКРОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2344011477 - 234401001
Почтовый адрес
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Местонахождение
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Краснодарский край, Новопокровский район, ст. Новопокровская, ул. Калинина, 191 или в лаборатории Исполнителя (погрузочно-разгрузочные работы, транспортировка осуществляются Исполнителем самостоятельно, своими силами и средствами)
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Молчанова Оксана Петровна, 8-86149-71911, novopokrovskayacrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке средств измерения в 2026 году для нужд ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ» МЗ КК. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 322 643,8 ₽ | 322 643,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ