Оказание услуг в области дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) для сотрудников ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ» МЗ КК по программе: «Основы трансфузиологии и иммуногематологии»
Начальная цена45 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300026126000227
ИКЗ
263234401147723440100102240018531244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ"НОВОПОКРОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2344011477 - 234401001
Почтовый адрес
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Местонахождение
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Ивлев Константин Сергеевич, 8-86149-71911, novopokrovskayacrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг в области дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) для сотрудников ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ» МЗ КК по программе: «Основы трансфузиологии и иммуногематологии» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 11 Человек | 4 100 ₽ | 45 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ