"Оказание услуг по послегарантийному техническому обслуживанию и ремонту медицинского, операционного и рентгенодиагностического оборудования, УЗИ оборудования с 01.10.2026 по 31.12.2026 года"
Начальная цена390 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300026126000231
ИКЗ
263234401147723440100102250013312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ"НОВОПОКРОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2344011477 - 234401001
Почтовый адрес
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Местонахождение
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Место поставки и контакты
Место поставки
353020, Россия, Краснодарский край, Новопокровский район, ст. Новопокровская, ул. Ленина, 86; 353020, Россия, Краснодарский край, Новопокровский район, ст. Новопокровская, ул. Блюхера, 3; 353020, Россия, Краснодарский край, Новопокровский район, ст. Новопокровская, ул. Блюхера, 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молчанова Оксана Петровна, 8-86149-71911, novopokrovskayacrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Оказание услуг по послегарантийному техническому обслуживанию и ремонту медицинского, операционного и рентгенодиагностического оборудования, УЗИ оборудования с 01.10.2026 по 31.12.2026 года" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 390 000 ₽ | 390 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ