Поставка реагентов для определения гликозилированного гемоглобина пациентам ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ» МЗ КК
Начальная цена565 155 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 515,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300026126000233
ИКЗ
263234401147723440100102290012059244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ"НОВОПОКРОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2344011477 - 234401001
Почтовый адрес
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Местонахождение
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Ивлев Константин Сергеевич, 8-86149-71911, novopokrovskayacrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор калибраторов для количественного определения гликированного гемоглобина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 505 ₽ | 15 010 ₽ |
| 2 | Материал контрольный для контроля качества количественного определения гликированного гемоглобина для диагностики in vitro 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 505 ₽ | 15 010 ₽ |
| 3 | Буфер элюирующий А для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Набор | 12 502 ₽ | 75 012 ₽ |
| 4 | Буфер элюирующий В для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Набор | 17 499 ₽ | 122 493 ₽ |
| 5 | Буфер элюирующий С для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Набор | 12 502 ₽ | 87 514 ₽ |
| 6 | Буфер элюирующий L для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 15 010 ₽ | 75 050 ₽ |
| 7 | Хроматографическая колонка 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 175 066 ₽ | 175 066 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ