Оказание услуг по поверке/калибровке средств измерений (весов) в 2026 году для нужд ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ» МЗ КК

Электронный аукцион № 0318300026126000238 опубликован 01.09.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 263234401147723440100102320017112244
Начальная цена254 306,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 430,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300026126000238
ИКЗ
263234401147723440100102320017112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ"НОВОПОКРОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2344011477 - 234401001
Почтовый адрес
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Местонахождение
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Ивлев Константин Сергеевич, 8-86149-71911, novopokrovskayacrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке/калибровке средств измерений (весов) в 2026 году для нужд ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ» МЗ КК
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица254 306,9 ₽254 306,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ