Поставка медицинский изделий (контейнеры для медицинских отходов)

Электронный аукцион № 0318300027226000105 опубликован 06.08.2026, 12:51 в ЕИС ИКЗ 263231507632823150100100800010000244
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300027226000105
ИКЗ
263231507632823150100100800010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 4 Г.НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315076328 - 231501001
Почтовый адрес
353960, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ТЕР. ЦЕМДОЛИНА, ПЕР ВОСТОЧНЫЙ, Д. 16Б
Местонахождение
353960, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ТЕР. ЦЕМДОЛИНА, ПЕР ВОСТОЧНЫЙ, Д. 16Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Канакин Александр Владимирович, 8-8617-793450-110, camb2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука336,38 ₽336,38 ₽
2
Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука622,58 ₽622,58 ₽
3
Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука792,18 ₽792,18 ₽
4
Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука219,78 ₽219,78 ₽
5
Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука145,58 ₽145,58 ₽
6
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
Штука268,55 ₽268,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы