Оказание рентгеновских исследований (маммография) на второе полугодие 2026 года
Начальная цена338 518,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 385,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300027226000106
ИКЗ
263231507632823150100100850018622244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 4 Г.НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315076328 - 231501001
Почтовый адрес
353960, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ТЕР. ЦЕМДОЛИНА, ПЕР ВОСТОЧНЫЙ, Д. 16Б
Местонахождение
353960, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ТЕР. ЦЕМДОЛИНА, ПЕР ВОСТОЧНЫЙ, Д. 16Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, Территория муници-пального образования город Новороссийск, по адресу Исполнителя, указанному в лицензии на оказание медицинской деятельности.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Авраменко Оксана Викторовна, 8-861-7793450, camb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маммография 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 360 Условная единица | 940,33 ₽ | 338 518,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ