Поставка медицинский изделий (Салфетки марлевые)

Электронный аукцион № 0318300027226000107 опубликован 27.08.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 263231507632823150100100870010000244
Начальная цена368 806 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 440,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300027226000107
ИКЗ
263231507632823150100100870010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 4 Г.НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315076328 - 231501001
Почтовый адрес
353960, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ТЕР. ЦЕМДОЛИНА, ПЕР ВОСТОЧНЫЙ, Д. 16Б
Местонахождение
353960, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ТЕР. ЦЕМДОЛИНА, ПЕР ВОСТОЧНЫЙ, Д. 16Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Авраменко Оксана Викторовна, 8-861-7793450, camb2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские ватно-марлевые
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
Штука119,03 ₽119,03 ₽
2
Повязка раневая гидрогелевая, стерильная, антибактериальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука966,71 ₽966,71 ₽
3
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
Штука4,7 ₽4,7 ₽
4
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
Штука3,75 ₽3,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ