Поставка медицинский изделий (Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования)
Начальная цена295 210,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 760,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300027226000108
ИКЗ
263231507632823150100100880011412244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 4 Г.НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315076328 - 231501001
Почтовый адрес
353960, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г. НОВОРОССИЙСК, ТЕР. ЦЕМДОЛИНА, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 16Б
Местонахождение
353960, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г. НОВОРОССИЙСК, ТЕР. ЦЕМДОЛИНА, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 16Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Авраменко Оксана Викторовна, 8-861-7793450, camb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 21,12 ₽ | 21,12 ₽ |
| 2 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 87,28 ₽ | 87,28 ₽ |
| 3 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 82,86 ₽ | 82,86 ₽ |
| 4 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 227,77 ₽ | 227,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ