Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул.Почтовой от ул.Коммунаров до ул.Крайней в ст.Новотитаровской Динского муниципального района Краснодарского края
Начальная цена4 882 004,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 820,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 244 100,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 48 820,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦК.zipПриложение 4 Проект контракта.docxПриложение №1 Описание объекта закупки.zipПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция с 01.07.2026.docxПриложение 5 Перечень дополнительных требований.docxПриложение 7 Порядок обеспечения исполнения контракта.docxПриложение 6 Порядок предоставления обеспечения заявок.docxПроектная документация.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0318300028426000138
ИКЗ
263233003197023300100100160014211243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2330024645 - 233001001
Почтовый адрес
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Местонахождение
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Краснодарский край, Динской район, ст. Новотитаровская ул. Почтовая от ул. Коммунаров до ул. Крайней
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Овсянников Антон Игоревич, 8-86162-65670, mzadr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул.Почтовой от ул.Коммунаров до ул.Крайней в ст.Новотитаровской Динского муниципального района Краснодарского края 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 882 004,29 ₽ | 4 882 004,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ