Выполнение работ по техническому обслуживанию, ремонту, демонтажу, монтажу сплит-систем
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК.xlsxПриложение 4 Проект контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция с 01.07.2026.docxПриложение 7 Порядок обеспечения исполнения контракта.docxПриложение 6 Порядок предоставления обеспечения заявок.docxПриложение 5 Перечень дополнительных требований.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300028426000140
ИКЗ
263233003851023300100100160019522244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2330024645 - 233001001
Почтовый адрес
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Местонахождение
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Лаврентьева Лариса Павловна, 8-86162-65670, mzadr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Модель 07-12, бытовая серия. Техническое обслуживание кондиционера (внешний и внутренний блоки) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 2 | 2. Модель 18-24, бытовая серия. Техническое обслуживание кондиционера (внешний и внутренний блоки) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | 3. Ремонт (продувка), удлинение дренажной системы 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 4 | 4. Заправка кондиционера хладагентом (фреон R 22) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Грамм | 6 ₽ | 6 ₽ |
| 5 | 5. Заправка кондиционера хладагентом (фреон R 410А) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Грамм | 6 ₽ | 6 ₽ |
| 6 | 6. Диагностика поломки 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 7 | 7. Ремонт платы управления 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 8 | 8. Замена пускового конденсатора 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 9 | 9. Пайка медной трубы 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 10 | 10. Вальцовка медной трубы 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 11 | 11. Замена энергосберегающей термоизоляции 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Метр | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 12 | 12. Демонтаж кондиционера (внутреннего и наружного блоков) 07-12 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 13 | 13. Демонтаж кондиционера (внутреннего и наружного блоков) 18-24 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 14 | 14. Модель 07-12, бытовая серия. Монтаж кондиционера (1 метр межблочной фреоновой магистрали) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 15 | 15. Модель 18-24, бытовая серия. Монтаж кондиционера (1 метр межблочной фреоновой магистрали) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 16 | 16. Дополнительный метр межблочной фреоновой магистрали 1/4 3/8 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Метр | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 17 | 17. Дополнительный метр межблочной фреоновой магистрали 1/4 1/2 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Метр | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 18 | 18. Дополнительный метр межблочной фреоновой магистрали 3/8 5/8 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Метр | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 19 | 19. Увеличенные кронштейны L500-600 мм 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Комплект | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 20 | 20. Монтаж кабель канала 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Метр | 755 ₽ | 755 ₽ |
| 21 | 21. Автовышка 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Час | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ