Приобретение абонемента на информационное обслуживание уже установленной информационной системы «Кодекс: Банк документов» (3 рабочих места оператора и 50 рабочих мест пользователей)
Начальная цена74 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 410 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦ.xlsxПриложение 4 Проект контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция с 01.07.2026.docxПриложение 7 Порядок обеспечения исполнения контракта.docxПриложение 5 Перечень дополнительных требований.docxПриложение 6 Порядок предоставления обеспечения заявок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300028426000141
ИКЗ
263233002464523300100100650016203244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2330024645 - 233001001
Почтовый адрес
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Местонахождение
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
353204, Россия, Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Красная, 55.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Овсянников Антон Игоревич, 8-86162-65670, mzadr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение абонемента на информационное обслуживание уже установленной информационной системы (ИС) «Кодекс: Банк документов» (3 рабочих места оператора и 50 рабочих мест пользователей) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 74 100 ₽ | 74 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ