Оказание услуг по прочистке наружной и внутренней системы водоотведения, фекальной канализации с очисткой канализационных колодцев
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК.xlsxПриложение 4 Проект контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция с 01.07.2026.docxПриложение 7 Порядок обеспечения исполнения контракта.docxПриложение 5 Перечень дополнительных требований.docxПриложение 6 Порядок предоставления обеспечения заявок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300028426000142
ИКЗ
263233003851023300100100170013700244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2330024645 - 233001001
Почтовый адрес
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Местонахождение
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Овсянников Антон Игоревич, 8-86162-65670, mzadr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механическая прочистка канализационной трубы диаметром до 150 мм, по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 53 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 2 | Механическая прочистка канализационной трубы диаметром до 150 мм, по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 55 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 3 | Механическая прочистка канализационной трубы диаметром до 150 мм, по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 88/1 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 4 | Механическая прочистка канализационной трубы диаметром до 150 мм, по адресу: ст. Динская, ул. Луначарского, 13 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 5 | Механическая прочистка канализационной трубы диаметром до 150 мм, по адресу: ст. Динская, ул. Гоголя, 98А/1 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 6 | Промывка гидродинамическим способом канализационной трубы диаметром до 150 мм, по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 53 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 7 | Промывка гидродинамическим способом канализационной трубы диаметром до 150 мм, по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 55 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 8 | Промывка гидродинамическим способом канализационной трубы диаметром до 150 мм, по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 88/1 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 9 | Промывка гидродинамическим способом канализационной трубы диаметром до 150 мм, по адресу: ст. Динская, ул. Луначарского, 13 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 10 | Промывка гидродинамическим способом канализационной трубы диаметром до 150 мм, по адресу: ст. Динская, ул. Гоголя, 98А/1 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 11 | Промывка гидродинамическим способом канализационной трубы диаметром от 150 мм до 300 мм, по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 55 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 12 | Промывка гидродинамическим способом канализационной трубы диаметром от 300 до 400 мм, по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 55 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 13 | Очистка канализационных колодцев по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 53 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Кубический метр | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 14 | Очистка канализационных колодцев по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 55 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Кубический метр | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 15 | Очистка канализационных колодцев по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 88/1 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Кубический метр | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 16 | Очистка канализационных колодцев по адресу: ст. Динская, ул. Луначарского, 13 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Кубический метр | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 17 | Очистка канализационных колодцев по адресу: ст. Динская, ул. Гоголя, 98А/1 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Кубический метр | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 18 | Телеинспекция коммуникаций по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 53 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 19 | Телеинспекция коммуникаций по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 55 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 20 | Телеинспекция коммуникаций по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 88/1 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 21 | Телеинспекция коммуникаций по адресу: ст. Динская, ул. Луначарского, 13 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 22 | Телеинспекция коммуникаций по адресу: ст. Динская, ул. Гоголя, 98А/1 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 200 ₽ | 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ