Капитальный ремонт кровли нежилого здания расположенного по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Старомышастовская, ул. Красная, 133
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.rarПриложение № 4 Проект контракта.docxПриложение №1 Описание объекта закупки.rarПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция с 01.07.2026.docxПриложение 5 Перечень дополнительных требований.docxПриложение 7 Порядок обеспечения исполнения контракта.docxПриложение 6 Порядок предоставления обеспечения заявок.docxПроектная документация.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0318300028426000143
ИКЗ
263233003890523300100100030014391244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2330024645 - 233001001
Почтовый адрес
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Местонахождение
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Овсянников Антон Игоревич, 8-86162-65670, mzadr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли нежилого здания расположенного по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Старомышастовская, ул. Красная, 133 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ