Обустройство уличного освещения по ул. Вишневой от ул. Первомайской до земельного участка 13 в пос. Украинский,по ул. Советов от домовладения № 1 до ул. Ленина в пос. Украинский, по ул. Солнечной от ул. Первомайской до земельного участка 16 в пос. Украинский
Начальная цена938 627,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 386,27 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 281 588,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК.rarПриложение 4 Проект контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.rarПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docxПриложение 5 Перечень дополнительных требований.docxПриложение 6 Порядок предоставления обеспечения заявок.docxПриложение 7 Порядок обеспечения исполнения контракта.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300028426000144
ИКЗ
263233003204323300100100250014299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2330024645 - 233001001
Почтовый адрес
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Местонахождение
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
по ул. Вишневой от ул. Первомайской до земельного участка 13 в пос. Украинский, по ул. Советов от домовладения №1 до ул. Ленина в пос. Украинский, по ул. Солнечной от ул. Первомайской до земельного участка 16 в пос. Украинский
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Овсянников Антон Игоревич, 8-86162-65670, mzadr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство уличного освещения по ул. Советов от домовладения №1 до ул. Ленина в пос. Украинский 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 145 940,61 ₽ | 145 940,61 ₽ |
| 2 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 29 Штука | 3 150 ₽ | 91 350 ₽ |
| 3 | Обустройство уличного освещения по ул. Вишневая от ул. Первомайской до земельного участка 13 в пос. Украинский 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 341 588,68 ₽ | 341 588,68 ₽ |
| 4 | Обустройство уличного освещения по ул. Солнечная от ул. Первомайской до земельного участка 16 в пос. Украинский 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 359 748,15 ₽ | 359 748,15 ₽ |
| 5 | Обустройство уличного освещения по ул. Советов от домовладения №1 до ул. Ленина в пос. Украинский 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | - | - | 237 290,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ