Работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах местного значения в Новотитаровском сельском поселении Динского муниципального района
Начальная цена1 572 834,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 728,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 641,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 728,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК.zipПриложение 4 Проект контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.zipПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция с 01.07.2026.docxПриложение 7 Порядок обеспечения исполнения контракта.docxПриложение 6 Порядок предоставления обеспечения заявок.docxПриложение 5 Перечень дополнительных требований.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300028426000145
ИКЗ
263233003197023300100100100024211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2330024645 - 233001001
Почтовый адрес
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Местонахождение
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Овсянников Антон Игоревич, 8-86162-65670, mzadr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах местного значения в Новотитаровском сельском поселении Динского муниципального района 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 572 834,21 ₽ | 1 572 834,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ