Оказание финансовых услуг по предоставлению кредита администрации Пластуновского сельского поселения Динского муниципального района Краснодарского края в форме возобновляемой кредитной линии
Начальная цена2 625 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Прложение №2 Обоснование НМЦК.xlsПриложение №4 Проект Контракта.docxПриложение №1 Описание объекта закупки.docxПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docxПриложение 7 Порядок обеспечения исполнения контракта.docxПриложение 5 Перечень дополнительных требований.docxПриложение 6 Порядок предоставления обеспечения заявок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300028426000147
ИКЗ
263233003189023300100100040016419730
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2330024645 - 233001001
Почтовый адрес
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Местонахождение
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-10-02+03:00
Контакты
Овсянников Антон Игоревич, 8-86162-65670, mzadr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | Условная единица | 2 625 000 ₽ | 2 625 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ