Поставка запасных частей для муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения «МАРС-АРСЕНАЛ» муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского края (МАСЦО)

Запрос котировок в электронной форме № 0318300028426000148 опубликован 17.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 263237302122223730100100180010000244
Начальная цена127 246 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 362,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 272,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300028426000148
ИКЗ
263237302122223730100100180010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2330024645 - 233001001
Почтовый адрес
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Местонахождение
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Овсянников Антон Игоревич, 8-86162-65670, mzadr@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
8 Штука9 500 ₽76 000 ₽
2
Головка динамическая
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
2 Штука16 873 ₽33 746 ₽
3
Антенна
26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части
1 Штука17 500 ₽17 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы