Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию оргтехники и расходных материалов для оргтехники
Начальная цена294 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК.docxПриложение 4 Проект контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение 3 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция с 06.08.2026.docxПриложение 6 Порядок предоставления обеспечения заявок.docxПриложение 5 Перечень дополнительных требований.docxПриложение 7 Порядок обеспечения исполнения контракта.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300028426000149
ИКЗ
263233002464523300100100660013312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2330024645 - 233001001
Почтовый адрес
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Местонахождение
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Лаврентьева Лариса Павловна, 8-86162-65670, mzadr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Тонер – картридж TK-1170 в составе с фотобарабаном и блоком проявки Заправка с тонером поставщика (не менее 290 грамм) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 2 | 2. Тонер – картридж TK-1170 в составе с фотобарабаном и блоком проявки Заправка без тонера поставщика (не менее 290 грамм) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 3 | 3. Тонер – картридж TK-1170 в составе с фотобарабаном и блоком проявки ремонт 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | 4. Тонер – картридж TK-1130 в составе с фотобарабаном и блоком проявки Заправка с тонером поставщика (не менее 290 грамм) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 5 | 5. Тонер – картридж TK-1130 в составе с фотобарабаном и блоком проявки Заправка без тонера поставщика (не менее 290 грамм) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 6 | 6. Тонер – картридж TK-1130 в составе с фотобарабаном и блоком проявки ремонт 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 7 | 7. Тонер – картридж TK-475 в составе с фотобарабаном и блоком проявки Заправка (не менее 1000 грамм) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 8 | 8. Тонер – картридж TK-475 в составе с фотобарабаном и блоком проявки ремонт 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 9 | 9. Картридж Pantum BM5100ADW в составе с фотобарабаном и блоком проявки Заправка (без чипа) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 10 | 10. Картридж Pantum BM5100ADW в составе с фотобарабаном и блоком проявки Заправка (с чипом) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 11 | 11. Картридж Pantum BM5100ADW в составе с фотобарабаном и блоком проявки ремонт 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 12 | 12. Canon LBP 6030 ТО упрощенное (Входит прочистка всех движущихся частей ,проверка механизмов подачи и протягивания бумаги (если требуется меняется рабочая сторона) или говорится клиенту о требовании заменить данный ро... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 13 | 13. Canon LBP 6030 ТО полное (замена датчиков при необходимости, замена всех роликов подачи бумаги и протягивание полный разбор принтера и смазка всех движущихся частей а так же если требуется то замена всех шестеренок... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 6 700 ₽ | 6 700 ₽ |
| 14 | 14. Epson L132/130 Замена памперса, прочистка дюзов. 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 15 | 15. Epson L132/130 ТО полное (замена датчиков при необходимости, замена всех роликов подачи бумаги и протягивание полный разбор принтера и смазка всех движущихся частей а так же если требуется то замена всех шестеренок... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 16 | 16. Epson L132/130 Заправка чернил 4 цвета 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 17 | 17. Canon G1420/PIXMA G1410 Замена памперса, прочистка дюзов. 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 18 | 18. Canon G1420/PIXMA G1410 ТО полное (замена датчиков при необходимости, замена всех роликов подачи бумаги и протягивание полный разбор принтера и смазка всех движущихся частей а так же если требуется то замена всех ше... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 19 | 19. Canon G1420/PIXMA G1410 Заправка чернил 4 цвета 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 20 | 20. HP LaserJet P2035 ТО упрощенное (Входит прочистка всех движущихся частей ,проверка механизмов подачи и протягивания бумаги (если требуется меняется рабочая сторона) или говорится клиенту о требовании заменить данный... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 21 | 21. HP LaserJet P2035 ТО полное (замена датчиков при необходимости, замена всех роликов подачи бумаги и протягивание полный разбор принтера и смазка всех движущихся частей а так же если требуется то замена всех шестерен... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 22 | 22. HP LaserJet 400 ТО упрощенное (Входит прочистка всех движущихся частей ,проверка механизмов подачи и протягивания бумаги (если требуется меняется рабочая сторона) или говорится клиенту о требовании заменить данный р... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 23 | 23. HP LaserJet 400 ТО полное (замена датчиков при необходимости, замена всех роликов подачи бумаги и протягивание полный разбор принтера и смазка всех движущихся частей а так же если требуется то замена всех шестеренок... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 24 | 24. Kyocera 2540 ТО полное (замена датчиков при необходимости, замена всех роликов подачи бумаги и протягивание полный разбор принтера и смазка всех движущихся частей 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 25 | 25. Kyocera 2540 ТО узла термозакрепления с разбором и смазкой маслом термоткани. 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 26 | 26. Kyocera 2540 Замена барабана в DK-150 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 27 | 27. Kyocera 2540 Замена шестеренок дуплекса, очистка роликов дуплекса 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 28 | 28. Kyocera 2540 Замена термоткани и термопленки 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 29 | 29. Kyocera 2540 Замена термоузла в сборе 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 30 | 30. Kyocera 2540 Замена нити накаливания 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 31 | 31. Kyocera 2540 Замена площадки крепления термоткани 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 32 | 32. Kyocera 2540 Замена автоподатчика документов 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 33 | 33. Kyocera 2030 ТО упрощенное (Входит прочистка всех движущихся частей ,проверка механизмов подачи и протягивания бумаги (если требуется меняется рабочая сторона) или говорится клиенту о требовании заменить данный роли... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 34 | 34. Kyocera 2030 ТО полное (замена датчиков при необходимости, замена всех роликов подачи бумаги и протягивание полный разбор принтера и смазка всех движущихся частей)Чистка стекла сканера. 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 35 | 35. Kyocera 2030 Замена резинового вала 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 36 | 36. Kyocera 2030 Замена тефлонового вала 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 37 | 37. Kyocera 2030 Замена нити накаливания 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 38 | 38. Kyocera 2030 Замена термоузла в сборе 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 39 | 39. Kyocera 2030 Замена роликов в автоподатчике 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 40 | 40. Kyocera 2030 Замена роликов (очистка) и шестерёнок двухсторонней печати 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 41 | 41. Kyocera 2030 Замена лазера в сборе 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 42 | 42. Kyocera 2030 Замена автоподатчика документов 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 43 | 43. Kyocera 2040 ТО упрощенное (Входит прочистка всех движущихся частей ,проверка механизмов подачи и протягивания бумаги (если требуется меняется рабочая сторона) или говорится клиенту о требовании заменить данный роли... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 44 | 44. Kyocera 2040 ТО полное (замена датчиков при необходимости, замена всех роликов подачи бумаги и протягивание полный разбор принтера и смазка всех движущихся частей)Чистка стекла сканера. 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 45 | 45. Kyocera 2040 ТО узла термозакрепления с разбором и смазкой маслом термоткани. 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 46 | 46. Kyocera 2040 Замена барабана в DK-150 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 47 | 47. Kyocera 2040 Замена шестеренок дуплекса, очистка роликов дуплекса 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 48 | 48. Kyocera 2040 Замена термоткани и термопленки 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 49 | 49. Kyocera 2040 Замена термоузла в сборе 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 50 | 50. Kyocera 2040 Замена нити накаливания 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ