Услуги по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников КУ "УХТО Динской районной администрации"
Начальная цена99 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК..xlsПриложение 4 Проект контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение 3 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция с 06.08.2026.docxПриложение 5 Перечень дополнительных требований.docxПриложение 7 Порядок обеспечения исполнения контракта.docxПриложение 6 Порядок предоставления обеспечения заявок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300028426000151
ИКЗ
263233003851023300100100230018621244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2330024645 - 233001001
Почтовый адрес
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Местонахождение
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории Исполнителя, если его местонахождение в станице Динской, в остальных случаях по месту нахождения Заказчика по адресу: Краснодарский край, Динской район, ст. Динская, ул. Красная, 53.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Овсянников Антон Игоревич, 8-86162-65670, mzadr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин старше 40 лет согласно п.9 р. ла V согласно Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Ведущий инженер). Профилактический прием врача- невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 2 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин старше 40 лет согласно п.9 р. ла V согласно Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Ведущий инженер). Профилактический прием врача- оториноларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 3 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин старше 40 лет согласно п.9 р. ла V согласно Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Ведущий инженер). Профилактический прием врача- офтальмолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 4 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин старше 40 лет согласно п.9 р. ла V согласно Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Ведущий инженер). Профилактический прием врача- психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 5 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин старше 40 лет согласно п.9 р. ла V согласно Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Ведущий инженер). Профилактический прием врача психиатра-нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 6 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин старше 40 лет согласно п.9 р. ла V согласно Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Ведущий инженер). Профилактический прием врача- терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 7 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин старше 40 лет согласно п.9 р. ла V согласно Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Ведущий инженер). Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 8 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин старше 40 лет согласно п.9 р. ла V согласно Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Ведущий инженер). Исследование уровня холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 9 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин старше 40 лет согласно п.9 р. ла V согласно Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Ведущий инженер). Общий (клинический) анализ крови развернутый 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 10 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин старше 40 лет согласно п.9 р. ла V согласно Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Ведущий инженер). Общий (клинический) анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 11 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин старше 40 лет согласно п.9 р. ла V согласно Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Ведущий инженер). Вестибулометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 12 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин старше 40 лет согласно п.9 р. ла V согласно Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Ведущий инженер). Тональная аудиометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 13 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин старше 40 лет согласно п.9 р. ла V согласно Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Ведущий инженер).Заключение врача-профпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 14 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин старше 40 лет согласно п.9 р. ла V согласно Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Ведущий инженер). Биомикроскопия сред глаза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 15 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин старше 40 лет согласно п.9 р. ла V согласно Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Ведущий инженер). Исследование цветоощущения 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 16 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин старше 40 лет согласно п.9 р. ла V согласно Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Ведущий инженер). Офтальмотонометрия. 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 17 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин старше 40 лет согласно п.9 р. ла V согласно Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Ведущий инженер). Визометрия. 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 18 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин старше 40 лет согласно п.9 р. ла V согласно Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Ведущий инженер). Периметрия статическая 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 19 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин старше 40 лет согласно п.9 р. ла V согласно Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Ведущий инженер). Флюорография легких цифровая в двух проекциях 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 20 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин старше 40 лет согласно п.9 р. ла V согласно Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Ведущий инженер). Электрокардиография в покое 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 21 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин старше 40 лет согласно п.9 р. ла V согласно Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Ведущий инженер). Антропометрические исследования 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 22 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин старше 40 лет согласно п.9 р. ла V согласно Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Ведущий инженер). Определение сердечно-сосудистого риска (SCORE) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 23 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин 40 лет и старше согласно п.п. 18.1 п.18 р.VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля). Профилактический прием врача- невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 200 ₽ | 4 600 ₽ |
| 24 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин 40 лет и старше согласно п.п. 18.1 п.18 р.VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля). Профилактический прием врача- оториноларинг... 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 200 ₽ | 4 600 ₽ |
| 25 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин 40 лет и старше согласно п.п. 18.1 п.18 р.VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля). Профилактический прием врача- офтальмолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 200 ₽ | 4 600 ₽ |
| 26 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин 40 лет и старше согласно п.п. 18.1 п.18 р.VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля).. Профилактический прием врача- психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 200 ₽ | 4 600 ₽ |
| 27 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин 40 лет и старше согласно п.п. 18.1 п.18 р.VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля). Профилактический прием врача психиатра-нарк... 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 200 ₽ | 4 600 ₽ |
| 28 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин 40 лет и старше согласно п.п. 18.1 п.18 р.VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля). Профилактический прием врача- терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 200 ₽ | 4 600 ₽ |
| 29 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин 40 лет и старше согласно п.п. 18.1 п.18 р.VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля). Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 120 ₽ | 2 760 ₽ |
| 30 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин 40 лет и старше согласно п.п. 18.1 п.18 р.VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля). Исследование уровня холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 120 ₽ | 2 760 ₽ |
| 31 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин 40 лет и старше согласно п.п. 18.1 п.18 р.VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля). Общий (клинический) анализ крови развернутый 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 200 ₽ | 4 600 ₽ |
| 32 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин 40 лет и старше согласно п.п. 18.1 п.18 р.VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля). Общий (клинический) анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 150 ₽ | 3 450 ₽ |
| 33 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин 40 лет и старше согласно п.п. 18.1 п.18 р.VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля). Вестибулометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 200 ₽ | 4 600 ₽ |
| 34 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин 40 лет и старше согласно п.п. 18.1 п.18 р.VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля). Тональная аудиометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 250 ₽ | 5 750 ₽ |
| 35 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин 40 лет и старше согласно п.п. 18.1 п.18 р.VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля). Заключение врача-профпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 250 ₽ | 5 750 ₽ |
| 36 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин 40 лет и старше согласно п.п. 18.1 п.18 р.VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля). Биомикроскопия сред глаза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 80 ₽ | 1 840 ₽ |
| 37 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин 40 лет и старше согласно п.п. 18.1 п.18 р.VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля). Исследование цветоощущения 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 80 ₽ | 1 840 ₽ |
| 38 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин 40 лет и старше согласно п.п. 18.1 п.18 р.VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля). Офтальмотонометрия. 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 80 ₽ | 1 840 ₽ |
| 39 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин 40 лет и старше согласно п.п. 18.1 п.18 р.VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля). Визометрия. 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 80 ₽ | 1 840 ₽ |
| 40 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин 40 лет и старше согласно п.п. 18.1 п.18 р.VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля). Периметрия статическая 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 80 ₽ | 1 840 ₽ |
| 41 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин 40 лет и старше согласно п.п. 18.1 п.18 р.VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля). Флюорография легких цифровая в двух проекци... 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 350 ₽ | 8 050 ₽ |
| 42 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин 40 лет и старше согласно п.п. 18.1 п.18 р.VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля). Электрокардиография в покое 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 400 ₽ | 9 200 ₽ |
| 43 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин 40 лет и старше согласно п.п. 18.1 п.18 р.VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля). Антропометрические исследования 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 30 ₽ | 690 ₽ |
| 44 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин 40 лет и старше согласно п.п. 18.1 п.18 р.VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля). Определение сердечно-сосудистого риска (SCO... 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Человек | 30 ₽ | 690 ₽ |
| 45 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин до 40 лет согласно п.п. 18.1 п.18 р. VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля). Профилактический прием врача- невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 200 ₽ | 600 ₽ |
| 46 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин до 40 лет согласно п.п. 18.1 п.18 р. VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля). Профилактический прием врача- оториноларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 200 ₽ | 600 ₽ |
| 47 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин до 40 лет согласно п.п. 18.1 п.18 р. VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля). Профилактический прием врача- офтальмолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 200 ₽ | 600 ₽ |
| 48 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин до 40 лет согласно п.п. 18.1 п.18 р. VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля).. Профилактический прием врача- психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 200 ₽ | 600 ₽ |
| 49 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин до 40 лет согласно п.п. 18.1 п.18 р. VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н. (Водитель легкового автомобиля). Профилактический прием врача психиатра-нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 200 ₽ | 600 ₽ |
| 50 | Обязательный периодический медицинский осмотр мужчин до 40 лет согласно п.п. 18.1 п.18 р. VI Приказу Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (Водитель легкового автомобиля). Профилактический прием врача- терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 200 ₽ | 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ