Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского края
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК.xlsxПриложение 4 Проект контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция с 06.08.2026.docxПриложение 5 Перечень дополнительных требований.docxПриложение 6 Порядок предоставления обеспечения заявок.docxПриложение 7 Порядок обеспечения исполнения контракта.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300028426000152
ИКЗ
263233003851023300100100210013312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2330024645 - 233001001
Почтовый адрес
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Местонахождение
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Динской район, ст. Динская, ул. Красная, 55, клумбы и газоны перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского края.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лаврентьева Лариса Павловна, 8-86162-65670, mzadr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 16 800 ₽ | 16 800 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 121 ₽ | 121 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 69 ₽ | 69 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 675 ₽ | 675 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 466 ₽ | 466 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 766 ₽ | 1 766 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 188 ₽ | 188 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 22 ₽ | 22 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 870 ₽ | 1 870 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского кра... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 22 ₽ | 22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ