Поставка конвертов почтовых бумажных
Начальная цена171 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК .xlsПриложение 4 Проект контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция с 06.08.2026.docxПриложение 5 Перечень дополнительных требований.docxПриложение 7 Порядок обеспечения исполнения контракта.docxПриложение 6 Порядок предоставления обеспечения заявок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300028426000153
ИКЗ
263233003851023300100100240011723244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2330024645 - 233001001
Почтовый адрес
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Местонахождение
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Красная, д. 53 (управление имущественных отношений администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского края).
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Овсянников Антон Игоревич, 8-86162-65670, mzadr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 60 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 111 ₽ | 111 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ