Поставка канцелярских товаров
Начальная цена132 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК .xlsПриложение 4 Проект контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция с 06.08.2026.docxПриложение 6 Порядок предоставления обеспечения заявок.docxПриложение 5 Перечень дополнительных требований.docxПриложение 7 Порядок обеспечения исполнения контракта.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300028426000156
ИКЗ
263233003851023300100100250010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2330024645 - 233001001
Почтовый адрес
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Местонахождение
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Красная, д. 55 (администрация муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского края).
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Лаврентьева Лариса Павловна, 8-86162-65670, mzadr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 210 ₽ | 12 600 ₽ |
| 2 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Упаковка | 45 ₽ | 13 500 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 75 Штука | 52 ₽ | 3 900 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 35 ₽ | 10 500 ₽ |
| 5 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 170 Штука | 14 ₽ | 2 380 ₽ |
| 6 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 57 ₽ | 570 ₽ |
| 7 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 15 Штука | 330 ₽ | 4 950 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 360 ₽ | 18 000 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 90 ₽ | 4 500 ₽ |
| 10 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 1 050 ₽ | 52 500 ₽ |
| 11 | Табличка информационная 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 190 ₽ | 9 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ