Благоустройство прилегающей территории к МКУК "СКЦ Кеслеровского сельского поселения" 1 этап (Укладка тротуарной плитки)
Начальная цена2 853 766,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 268,83 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 28 537,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300030526000002
ИКЗ
263233703051023370100100040034399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КЕСЛЕРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2337030510 - 233701001
Почтовый адрес
353357, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРЫМСКИЙ Р-Н, Х. ПАВЛОВСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 11, -
Местонахождение
353357, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРЫМСКИЙ Р-Н, Х. ПАВЛОВСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 11, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Шарганов Евгений Александрович, 8-86131-79192, keslerovo_admin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство прилегающей территории к МКУК "СКЦ Кеслеровского сельского поселения" 1 этап (Укладка тротуарной плитки) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 853 766,67 ₽ | 2 853 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ