Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена448 835 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 883,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300030626000022
ИКЗ
263232003605623200100100710012020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2320036056 - 232001001
Почтовый адрес
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 21
Местонахождение
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Демянец Виталий Михайлович, 8-8622-545077, ssmp_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 1 050 ₽ | 10 500 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 500 Литр; кубический дециметр | 576,67 ₽ | 288 335 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 1 500 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ