Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Гидроксиэтилкрахмал, Натрия хлорид)
Начальная цена527 620 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 762 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300030626000023
ИКЗ
263232003605623200100100410122120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2320036056 - 232001001
Почтовый адрес
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 21
Местонахождение
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Демянец Виталий Михайлович, 8-8622-545077, ssmp_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 120 000 см[3*];^мл | 1,31 ₽ | 157 200 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 259 000 см[3*];^мл | 0,38 ₽ | 98 420 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 200 000 | 1,36 ₽ | 272 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ