Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена599 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 954 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300034426000328
ИКЗ
263235300649823530100103160012020244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТИМАШЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2353006498 - 235301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-он, г. Тимашевск, ул. Ленина, 175
Местонахождение
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, Ленина ул, Д. 175
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Устименко Юлия Владимировна, 8-86130-41523, Z41523@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 386,73 ₽ | 1 386,73 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 699,87 ₽ | 1 699,87 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 605,93 ₽ | 605,93 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 347,7 ₽ | 347,7 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 500,2 ₽ | 500,2 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 793 ₽ | 793 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 2 175,67 ₽ | 2 175,67 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 746,23 ₽ | 746,23 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 352,17 ₽ | 1 352,17 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 941,43 ₽ | 941,43 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 823,5 ₽ | 823,5 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 675,07 ₽ | 675,07 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 4 908,47 ₽ | 4 908,47 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 579,5 ₽ | 579,5 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 579,5 ₽ | 579,5 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 1 756,8 ₽ | 1 756,8 ₽ |
| 17 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 2 910,38 ₽ | 2 910,38 ₽ |
| 18 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 713,02 ₽ | 713,02 ₽ |
| 19 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 921,78 ₽ | 921,78 ₽ |
| 20 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 746,23 ₽ | 746,23 ₽ |
| 21 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 915 ₽ | 915 ₽ |
| 22 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 746,23 ₽ | 746,23 ₽ |
| 23 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 715,73 ₽ | 715,73 ₽ |
| 24 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 443,53 ₽ | 1 443,53 ₽ |
| 25 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 366 ₽ | 366 ₽ |
| 26 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 431,47 ₽ | 1 431,47 ₽ |
| 27 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 189,5 ₽ | 1 189,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ