Поставка медицинских изделий
Начальная цена599 020 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 951 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300034426000330
ИКЗ
263235300649823530100104460010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТИМАШЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2353006498 - 235301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-он, г. Тимашевск, ул. Ленина, 175
Местонахождение
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, Ленина ул, Д. 175
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Устименко Юлия Владимировна, 8861-304-1523, Z41523@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 204,22 ₽ | 204,22 ₽ |
| 2 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 291,97 ₽ | 291,97 ₽ |
| 3 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 416,08 ₽ | 416,08 ₽ |
| 4 | Бинт трубчатый трикотажный под гипсовую повязку 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 2 240,13 ₽ | 2 240,13 ₽ |
| 5 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 270,96 ₽ | 270,96 ₽ |
| 6 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 304,01 ₽ | 304,01 ₽ |
| 7 | Бинт трубчатый трикотажный под гипсовую повязку 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 5 472,01 ₽ | 5 472,01 ₽ |
| 8 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 2 790,72 ₽ | 2 790,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ