Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена593 969,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 698,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300034426000344
ИКЗ
263235300649823530100104690013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТИМАШЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2353006498 - 235301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-он, г. Тимашевск, ул. Ленина, 175
Местонахождение
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, Ленина ул, Д. 175
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Устименко Юлия Владимировна, 8861-304-1523, Z41523@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капиллярная трубка для сбора капиллярной крови ИВД, с натрий гепарином 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 7,47 ₽ | 44 820 ₽ |
| 2 | Сенсор для определения глюкозы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 27 997,46 ₽ | 55 994,92 ₽ |
| 3 | Игла двусторонняя 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 18,6 ₽ | 372 000 ₽ |
| 4 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 99,43 ₽ | 49 715 ₽ |
| 5 | Чашка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 8,93 ₽ | 71 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ