Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена598 207,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 910,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300034426000345
ИКЗ
263235300649823530100104700010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТИМАШЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2353006498 - 235301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-он, г. Тимашевск, ул. Ленина, 175
Местонахождение
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, Ленина ул, Д. 175
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Устименко Юлия Владимировна, 8861-304-1523, Z41523@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 000 Штука | 1,56 ₽ | 78 000 ₽ |
| 2 | Гемоглобиновые микрокюветы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 7 673,01 ₽ | 76 730,1 ₽ |
| 3 | Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 10 000 Штука | 15,27 ₽ | 152 700 ₽ |
| 4 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 25 000 Штука | 1,25 ₽ | 31 250 ₽ |
| 5 | Реакционные кюветы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Упаковка | 17 829,24 ₽ | 249 609,36 ₽ |
| 6 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 600 Штука | 16,53 ₽ | 9 918 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ