Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена372 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300034426000378
ИКЗ
263235300649823530100105040013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТИМАШЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2353006498 - 235301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-он, г. Тимашевск, ул. Ленина, 175
Местонахождение
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, Ленина ул, Д. 175
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Устименко Юлия Владимировна, 8861-304-1523, Z41523@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 000 Штука | 18,6 ₽ | 372 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ