Поставка кислорода жидкого медицинского
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300034426000380
ИКЗ
263235300649823530100105050012011244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТИМАШЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2353006498 - 235301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-он, г. Тимашевск, ул. Ленина, 175
Местонахождение
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, Ленина ул, Д. 175
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Устименко Юлия Владимировна, 8861-304-1523, Z41523@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород жидкий медицинский 20.11.11.150 Кислород | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 32 666,67 ₽ | 32 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ