Оказание услуг по диагностике и профилактической чистке наружных и внутренних блоков кондиционеров и сплит-систем
Начальная цена394 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300034526000141
ИКЗ
263231702435723170100100170240000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 2 Г.СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2317024357 - 231701001
Почтовый адрес
354382, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ГУДАУТСКАЯ (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 7
Местонахождение
354382, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ГУДАУТСКАЯ (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черданцев Владимир Витальевич, 8-918-9082770, zakypki.gp2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике и профилактической чистке наружных и внутренних блоков кондиционеров и сплит-систем 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 101 Условная единица | 2 100 ₽ | 212 100 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по диагностике и профилактической чистке наружных и внутренних блоков кондиционеров и сплит-систем 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 54 Условная единица | 2 100 ₽ | 113 400 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по диагностике и профилактической чистке наружных и внутренних блоков кондиционеров и сплит-систем 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 20 Условная единица | 2 100 ₽ | 42 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по диагностике и профилактической чистке наружных и внутренних блоков кондиционеров и сплит-систем 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 7 Условная единица | 2 100 ₽ | 14 700 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по диагностике и профилактической чистке наружных и внутренних блоков кондиционеров и сплит-систем 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 6 Условная единица | 2 100 ₽ | 12 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ