Оказание медицинских услуг по проведению клинико-диагностических исследований
Начальная цена599 181,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 959,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300034526000142
ИКЗ
263231702435723170100100170230000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 2 Г.СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2317024357 - 231701001
Почтовый адрес
354382, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ГУДАУТСКАЯ (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 7
Местонахождение
354382, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ГУДАУТСКАЯ (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Оказание услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя, указанному в лицензии на осуществление медицинской деятельности, но не более 5-6 км от места нахождения Заказчика (г. Сочи, Адлерский р-он, ул. Ульянова 68)
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Черданцев Владимир Витальевич, 8-918-9082770, zakypki.gp2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение антител класса G (IgG) к возбудителям иксодовых клещевых боррелиозов группы Borrelia burgdorferi sensu lato в крови (Болезнь Лайма) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 40 Условная единица | 247,2 ₽ | 9 888 ₽ |
| 2 | Определение антител класса M (IgM) к возбудителям иксодовых клещевых боррелиозов группы Borrelia burgdorferi sensu lato в крови (Болезнь Лайма) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 40 Условная единица | 247,2 ₽ | 9 888 ₽ |
| 3 | Определение антител класса G (IgG) к токсоплазме (Toxoplasma gondii) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 240,8 ₽ | 2 408 ₽ |
| 4 | Определение антител класса G (IgG) к эхинококку однокамерному в крови (anti-Echinococcus IgG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 173,33 ₽ | 3 466,6 ₽ |
| 5 | Определение индекса авидности антител класса G (IgG avidity) антител к токсоплазме (Toxoplasma gondii) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 485,6 ₽ | 4 856 ₽ |
| 6 | Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого из ушей на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы с определением чувствительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 1 005,87 ₽ | 10 058,7 ₽ |
| 7 | Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого из ушей на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы с определением чувствительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 Условная единица | 571,2 ₽ | 1 713,6 ₽ |
| 8 | Микробиологическое (культуральное) исследование слизи с миндалин и задней стенки глотки на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы с определением чувствительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 586,13 ₽ | 5 861,3 ₽ |
| 9 | Микробиологическое (культуральное) исследование слизи с миндалин и задней стенки глотки на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 882,4 ₽ | 8 824 ₽ |
| 10 | Микроскопическое исследование кала на гельминты с применением методов обогащения (КАТО) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 50 Условная единица | 188,27 ₽ | 9 413,5 ₽ |
| 11 | Определение РНК вируса гепатита C (Hepatitis C virus) в крови методом ПЦР, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 200 Условная единица | 592,53 ₽ | 118 506 ₽ |
| 12 | Антинуклеарные антитела к антигенам - (ANA): nRNP, Sm, SS-A, Ro-52, SS-B, Scl-70, PM-Sc1, PM-Sc1, Jo-1, CENP B, PCNA, нуклеосомам, гистономам, рибосомальному протеину Р (иммуноблот) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 4 645,2 ₽ | 46 452 ₽ |
| 13 | Антинуклеарный фактор на HEp-2-клетках, IgG 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 638 ₽ | 6 380 ₽ |
| 14 | АТ к вирусу кори IgM (anti-Measles virus IgM) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 180,5 ₽ | 1 805 ₽ |
| 15 | АТ к митохондриям (AMA) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 1 089,47 ₽ | 10 894,7 ₽ |
| 16 | Бактериологическое исследование со слизистой оболочки на золотистый стафилококк (Staphylococcus aureus) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 270,73 ₽ | 2 707,3 ₽ |
| 17 | Иммунохроматографическое экспресс-исследование кала на токсины A и B клостридий (Clostridium difficile) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 1 469,6 ₽ | 7 348 ₽ |
| 18 | Исследование уровня иммуноглобулина G в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 76,8 ₽ | 384 ₽ |
| 19 | Исследование уровня иммуноглобулина IgМ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 77,87 ₽ | 389,35 ₽ |
| 20 | Исследование уровня иммуноглобулина IgА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 76,8 ₽ | 384 ₽ |
| 21 | Исследование уровня иммуноглобулина IgМ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 77,87 ₽ | 389,35 ₽ |
| 22 | Микробиологическое (культуральное) исследование (прочее) на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы с определением чувствительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 1 084 ₽ | 5 420 ₽ |
| 23 | Микробиологическое (культуральное) исследование мочи на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы с определением чувствительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 1 339,47 ₽ | 26 789,4 ₽ |
| 24 | Микробиологическое исследование (посев) кала на кишечную группу (Диз. группу) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 35 Условная единица | 1 080,13 ₽ | 37 804,55 ₽ |
| 25 | Молекулярно-биологическое исследование крови на токсоплазмы (Toxoplasma gondii) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 511,73 ₽ | 5 117,3 ₽ |
| 26 | Молекулярно-биологическое исследование на вирус герпеса 6 типа (HHV6) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 342,67 ₽ | 6 853,4 ₽ |
| 27 | Молекулярно-биологическое исследование на вирус Эпштейна-Барра (Epstein-Barr virus) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 40 Условная единица | 288,13 ₽ | 11 525,2 ₽ |
| 28 | Молекулярно-биологическое исследование на цитомегаловирус (Cytomegalovirus) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 40 Условная единица | 412,57 ₽ | 16 502,8 ₽ |
| 29 | Молекулярно-биологическое исследование отделяемого слизистых оболочек на вирус простого герпеса 1 и 2 типов (Herpes simplex virus types 1, 2) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 189,33 ₽ | 3 786,6 ₽ |
| 30 | Молекулярно-биологическое исследование фекалий на астровирусы (Astrovirus) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 541,33 ₽ | 5 413,3 ₽ |
| 31 | Молекулярно-биологическое исследование фекалий на калицивирусы (норовирусы) (Caliciviridae (Norovirus)) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 846,87 ₽ | 8 468,7 ₽ |
| 32 | Молекулярно-биологическое исследование фекалий на микроорганизмы рода шигелла (Shigella spp.) и патогенных штаммов кишечной палочки(Echerichia coli 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 690,93 ₽ | 6 909,3 ₽ |
| 33 | Молекулярно-биологическое исследование фекалий на патогенные кампилобактерии (Campylobacter jejuni/coli) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 478,13 ₽ | 4 781,3 ₽ |
| 34 | Молекулярно-биологическое исследование фекалий на ротавирусы (Rotavirus gr.A) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 689,87 ₽ | 13 797,4 ₽ |
| 35 | Молекулярно-биологическое исследование на цитомегаловирус (Cytomegalovirus) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 412,53 ₽ | 8 250,6 ₽ |
| 36 | Молекулярно-генетическое исследование: Генетическое типирование антигена HLA B27 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 391,47 ₽ | 3 914,7 ₽ |
| 37 | Определение авидности антител класса G к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов (Herpes simplex virus types 1, 2) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 492 ₽ | 2 460 ₽ |
| 38 | Определение активности альфа-1-антитрипсина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 1 082,6 ₽ | 5 413 ₽ |
| 39 | Определение антигенов ротавирусов (Rotavirus gr.A) и аденовирусов (Adenovirus) в образцах фекалий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 466,4 ₽ | 9 328 ₽ |
| 40 | Определение антител к возбудителю коклюша (Bordetella pertussis) в крови, IgG (anti-Bordetella pertussis IgG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 352 ₽ | 1 760 ₽ |
| 41 | Определение антител к возбудителю коклюша (Bordetella pertussis) в крови, IgM (anti- Bordetella pertussis IgM) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 391,47 ₽ | 1 957,35 ₽ |
| 42 | Определение антител к возбудителю описторхоза (Opisthorchis felineus) в крови, IgG (anti-Opistorchis IgG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 171,2 ₽ | 3 424 ₽ |
| 43 | Определение антител к сероварам иерсинии энтероколитика (Yersinia enterocolitica) в крови, IgA (anti-Yersinia Enterocolitica IgA) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 339,2 ₽ | 3 392 ₽ |
| 44 | Определение антител к сероварам иерсинии энтероколитика (Yersinia enterocolitica) в крови, IgG (anti-Yersinia Enterocolitica IgG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 265,33 ₽ | 2 653,3 ₽ |
| 45 | Определение антител к токсокаре собак (Toxocara canis) в крови (anti-Toxocara IgG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 169,07 ₽ | 1 690,7 ₽ |
| 46 | Определение антител класса G (IgG) к вирусу клещевого энцефалита в крови (anti-TBEV IgG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 171,2 ₽ | 1 712 ₽ |
| 47 | Определение антител класса G (IgG) к вирусу кори в крови (anti-Measles virus IgG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 15 Условная единица | 218 ₽ | 3 270 ₽ |
| 48 | Определение антител класса M (IgM) к вирусу клещевого энцефалита в крови (anti-TBEV IgM) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 175,47 ₽ | 1 754,7 ₽ |
| 49 | Определение антител класса M (IgM) к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов (Herpes simplex virus types 1, 2) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 189,33 ₽ | 1 893,3 ₽ |
| 50 | Определение антител класса M (IgM) к капсидному антигену (VCA) вируса Эпштейна-Барр (Epstein-Barr virus) в крови (anti-EBV-VCA IgМ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 341,33 ₽ | 3 413,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ