Поставка медицинских изделий (Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов)
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300034526000147
ИКЗ
263231702435723170100100091110000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 2 Г.СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2317024357 - 231701001
Почтовый адрес
354382, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ГУДАУТСКАЯ (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 7
Местонахождение
354382, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ГУДАУТСКАЯ (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, ул. Гудаутская 7, 2 этаж, кабинет "Аптека"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черданцев Владимир Витальевич, 8-918-9082770, zakypki.gp2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6,82 ₽ | 6,82 ₽ |
| 2 | Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19,07 ₽ | 19,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ