Поставка реагентов для лаборатории (Биохимия)

Электронный аукцион № 0318300034526000148 опубликован 31.07.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 263231702435723170100100091090000244
Начальная цена540 457,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 022,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300034526000148
ИКЗ
263231702435723170100100091090000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 2 Г.СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2317024357 - 231701001
Почтовый адрес
354382, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ГУДАУТСКАЯ (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 7
Местонахождение
354382, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ГУДАУТСКАЯ (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, ул. Гудаутская 7.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черданцев Владимир Витальевич, 8-918-9082770, zakypki.gp2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Штука99 252,82 ₽397 011,28 ₽
2
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука19 975,23 ₽19 975,23 ₽
3
Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор123 471,25 ₽123 471,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы