Поставка реагентов для лаборатории (Биохимия)

Электронный аукцион № 0318300034526000149 опубликован 31.07.2026, 17:59 в ЕИС ИКЗ 263231702435723170100100090960000244
Начальная цена587 556,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 377,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300034526000149
ИКЗ
263231702435723170100100090960000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 2 Г.СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2317024357 - 231701001
Почтовый адрес
354382, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ГУДАУТСКАЯ (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 7
Местонахождение
354382, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ГУДАУТСКАЯ (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, ул. Гудаутская 7.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черданцев Владимир Витальевич, 8-918-9082770, zakypki.gp2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Амилаза изоферменты ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор51 681,22 ₽103 362,44 ₽
2
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
9 Набор51 634,81 ₽464 713,29 ₽
3
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор19 481,13 ₽19 481,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы