Услуги по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации, речевого оповещения и радиотрансляции

Электронный аукцион № 0318300034526000156 опубликован 12.08.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 263231702435723170100100170290000244
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300034526000156
ИКЗ
263231702435723170100100170290000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 2 Г.СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2317024357 - 231701001
Почтовый адрес
354382, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ГУДАУТСКАЯ (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 7
Местонахождение
354382, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ГУДАУТСКАЯ (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Ивановская 52а
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Черданцев Владимир Витальевич, 8-918-9082770, zakypki.gp2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации, речевого оповещения и радиотрансляции
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц10 000 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы