Услуги по техническому обслуживанию систем охранного видеонаблюдения
Начальная цена122 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300034526000157
ИКЗ
263231702435723170100100170280000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 2 Г.СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2317024357 - 231701001
Почтовый адрес
354382, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ГУДАУТСКАЯ (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 7
Местонахождение
354382, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ГУДАУТСКАЯ (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская 52а
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Черданцев Владимир Витальевич, 8-918-9082770, zakypki.gp2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию систем охранного видеонаблюдения. (ул. Гудаутская 7) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 150 ₽ | 13 800 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию систем охранного видеонаблюдения. (ул. Ульянова 68) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 150 ₽ | 13 800 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию систем охранного видеонаблюдения. (ул. Худякова 17) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 150 ₽ | 13 800 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию систем охранного видеонаблюдения. (ул. Лесная 20) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 150 ₽ | 13 800 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию систем охранного видеонаблюдения. (ул. Ивановская 52а) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 150 ₽ | 13 800 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию систем охранного видеонаблюдения. (ул. Батайская 47Б) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 150 ₽ | 13 800 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию систем охранного видеонаблюдения. (ул. Владимировская 80А) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 100 ₽ | 13 200 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию систем охранного видеонаблюдения. (ул. Дачная 5) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 100 ₽ | 13 200 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому обслуживанию систем охранного видеонаблюдения. (ул. Мичурина 37) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 100 ₽ | 13 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ