Поставка ГСМ с использованием топливных карт

Электронный аукцион № 0318300034526000164 опубликован 21.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 263231702435723170100100170330000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300034526000164
ИКЗ
263231702435723170100100170330000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 2 Г.СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2317024357 - 231701001
Почтовый адрес
354382, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ГУДАУТСКАЯ (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 7
Местонахождение
354382, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ГУДАУТСКАЯ (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка должна осуществляться ежедневно, круглосуточно путем заправки автотранспорта Заказчика с использованием смарт-карт (топливная карта) на автозаправочных станциях и комплексах используемых Поставщиком на законных основаниях. Поставщик должен обеспечить бесперебойную заправку автотранспорта Заказчика на территории АЗС поставщика, расположенные на территории всех внутригородских районов города Сочи: Центральный район, Хостинский район, Адлерский район, в том числе пгт Красная Поляна и Лазаревский районы, пгт Лазаревское, и на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 150 км.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Черданцев Владимир Витальевич, 8-918-9082770, zakypki.gp2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр86,42 ₽86,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы