Поставка лекарственных препаратов (МНН: Йопромид)

Электронный аукцион № 0318300034526000165 опубликован 21.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 263231702435723170100100091160000244
Начальная цена599 558 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 977,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300034526000165
ИКЗ
263231702435723170100100091160000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 2 Г.СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2317024357 - 231701001
Почтовый адрес
354382, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ГУДАУТСКАЯ (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 7
Местонахождение
354382, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ГУДАУТСКАЯ (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, ул. Гудаутская 7, 2 этаж, кабинет "Аптека"
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Черданцев Владимир Витальевич, 8-918-9082770, zakypki.gp2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОПРОМИД
21.20.23.112 Вещества контрастные
см[3*];^мл--
2
ЙОПРОМИД
21.20.23.112 Вещества контрастные
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы