Поставка ламп светодиодных
Начальная цена41 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 073 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300034526000166
ИКЗ
263231702435723170100100091170000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 2 Г.СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2317024357 - 231701001
Почтовый адрес
354382, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ГУДАУТСКАЯ (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 7
Местонахождение
354382, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ГУДАУТСКАЯ (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, ул. Гудаутская 7, 4 этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черданцев Владимир Витальевич, 8-918-9082770, zakypki.gp2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 207,3 ₽ | 41 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ