Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (для автоматического анализатора Cube 30 Touch)
Начальная цена406 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 306 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300036026000131
ИКЗ
263231103912423110100100800012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 13 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2311039124 - 231101001
Почтовый адрес
350087, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СИЛАНТЬЕВА Ю.В., ДОМ 76/1
Местонахождение
350087, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СИЛАНТЬЕВА Ю.В., ДОМ 76/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 календарных дней
Контакты
Ходжаева Альбина Игоревна, 8-953-0977912, zakupkigp13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 74 360 ₽ | 74 360 ₽ |
| 2 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 331 760 ₽ | 331 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ