Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники с использованием запасных частей
Начальная цена587 718,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 385,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300036026000133
ИКЗ
263231103912423110100100830013313244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 13 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2311039124 - 231101001
Почтовый адрес
350087, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СИЛАНТЬЕВА Ю.В., ДОМ 76/1
Местонахождение
350087, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СИЛАНТЬЕВА Ю.В., ДОМ 76/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Основное здание: - 350087, г. Краснодар, ГБУЗ «Городская поликлиника № 13 г. Краснодара» МЗ КК, ул. им. Силантьева Ю.В., 76/1. Структурные подразделения: - пос. Индустриальный, ул. Степная, дом №12 - пос. Лазурный, ул. Октябрьская, дом №3а - пер. Гаражный, дом №3/5 - ул. 1-го Мая, дом №539/2 - ул. Им. Ивана Бовкуна, д. 45 - иные адреса нахождения медицинского оборудования
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Ходжаева Альбина Игоревна, 8-953-0977912, zakupkigp13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание (Помпа для энтерального питания/Насос для энтерального питания "Энтеропорт плюс"(Enteroport plus) с принадлежностями) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 511,67 ₽ | 2 558,35 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание (Система очищения/аспирации для дыхательных путей для экстренной помощи, электрическая/Аспиратор портативный электрический, вариант исполнения ACCUVAC Pro, с принадлежностями) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 311,67 ₽ | 1 558,35 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание (Концентратор кислорода стационарный/Концентратор кислорода медицинский "Armed"Х III. 7F-5C) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 311,67 ₽ | 1 558,35 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание (Насос шприцевой/Насос инфузионный шприцевой Перфузор компакт плюс (Perfusor compactplus) с принадлежностями) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 611,67 ₽ | 3 058,35 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание (Помпа для энтерального питания/Насос для энтерального питания "Энтеропорт плюс"(Enteroport plus) с принадлежностями) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 511,67 ₽ | 2 558,35 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание (Помпа для энтерального питания/Насос для энтерального питания "Энтеропорт плюс"(Enteroport plus) с принадлежностями) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 511,67 ₽ | 2 558,35 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание (Пульсоксиметр медицинский "Armed" вариант исполнения YX301) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 111,67 ₽ | 558,35 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание (Холодильник - шкаф - "Енисей-1000"-1) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 211,67 ₽ | 1 058,35 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание (Кровать больничная/Кровать медицинская функциональная, вариант исполнения: МЕТ DM-370) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 311,67 ₽ | 1 558,35 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание (Кровать больничная/Кровать медицинская функциональная, вариант исполнения: МЕТ DM-370) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 311,67 ₽ | 1 558,35 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание (Комплекс рентгеновский Диагностический "Диаком") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 8 111,67 ₽ | 40 558,35 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание (Маммограф рентгеновский " Маммо-4МТ-Плюс") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 8 011,67 ₽ | 40 058,35 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание (Аппарат для вентиляции легких VENTIlogic с принадлежностями. Вариант исполнения: VENTIlogic LS) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 911,67 ₽ | 4 558,35 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание (Инсуффлятор-аспиратор Инсуф-флятор/Инсуффлятор-Аспиратор механический Comfort Cough ll (Комфортный кашель ll)) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 511,67 ₽ | 2 558,35 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание (Насос инфузионный волюметрический "Инфузомат фмС" (Infusomat fmS) с принадлежностями) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 611,67 ₽ | 3 058,35 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание (Система аспирационная для трахеи-Отсос медицинский вакуумный ATMOS C 161) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 311,67 ₽ | 1 558,35 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание (Система кислородной терапии респираторная/Концентратор кислорода для длительной кислородотерапии Mark 5 Nuvo Lite с принадлежностями) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 311,67 ₽ | 1 558,35 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание (Система очищения/аспирации для дыхательных путей для экстренной помощи, электрическая/Аспиратор портативный электрический, вариант исполнения ACCUVAC Pro, с принадлежностями) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 311,67 ₽ | 1 558,35 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание (Концентратор кислорода стационарный/Концентратор кислорода медицинский "Armed"Х III. 7F-5C) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 311,67 ₽ | 1 558,35 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание (Флюорографцифровой (Аппарат Флюорографический цифровой),"РЕНЕКС- Ф5000") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 7 911,67 ₽ | 39 558,35 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание (Аппарат рентгеновский стоматологический интраоральный "VEX-S300W" с принадлежностями) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 1 511,67 ₽ | 7 558,35 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание (Аппарат радиовизиографический EzSensor с принадлежностями) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 511,67 ₽ | 2 558,35 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание (Холодильник - шкаф - "Енисей-1000"-1) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 211,67 ₽ | 1 058,35 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание (Камера морозильная Бирюса 215К-В) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 211,67 ₽ | 1 058,35 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание (Холодильник фармацевтический «Polair» ШХФ 1,0) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 211,67 ₽ | 1 058,35 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание (Холодильник фармацевтический «Polair» ШХФ 1,0) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 211,67 ₽ | 1 058,35 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание (Холодильник фармацевтический «Polair» ШХФ 1,0) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 211,67 ₽ | 1 058,35 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание (Холодильник фармацевтический «Polair» ШХФ 1,0) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 211,67 ₽ | 1 058,35 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание (Медицинский морозильник Pozis ММ-180/20/35) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 211,67 ₽ | 1 058,35 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание (Камера морозильная Бирюса 215К-В) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 211,67 ₽ | 1 058,35 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание (Холодильник комбинированный Лабораторный (270/130 л) ХЛ-340 "ПОЗИС") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 211,67 ₽ | 1 058,35 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание (Холодильник фармацевтический ХФ 400 2 Позис) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 211,67 ₽ | 1 058,35 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание (Холодильник фармацевтический ХФ 400 2 Позис) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 211,67 ₽ | 1 058,35 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание (Холодильник фармацевтический ХФ 400 2 Позис) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 211,67 ₽ | 1 058,35 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание (Холодильник фармацевтический «Polair» ШХФ 1,0) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 211,67 ₽ | 1 058,35 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание (Холодильник фармацевтический «Полаир») 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 211,67 ₽ | 1 058,35 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание (Холодильник фармацевтический «Полаир») 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 211,67 ₽ | 1 058,35 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание (Шкаф холодильный фармацевтический POLAIR ШХФ-1,0) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 211,67 ₽ | 1 058,35 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание (Шкаф холодильный фармацевтический POLAIR ШХФ-1,0) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 211,67 ₽ | 1 058,35 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание (Шкаф холодильный фармацевтический POLAIR ШХФ-1,0) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 211,67 ₽ | 1 058,35 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание (Холодильник комбинированный лабораторный ХЛ-340 «POZIS» (с двумя металлическими дверьми)) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 211,67 ₽ | 1 058,35 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание (Холодильник комбинированный лабораторный ХЛ-340 «POZIS» (с двумя металлическими дверьми)) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 211,67 ₽ | 1 058,35 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание (Холодильник фармацевтический ХФ-140 "ПОЗИС") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 211,67 ₽ | 1 058,35 ₽ |
| 44 | Техническое обслуживание (Холодильник фармацевтический ХФ-140 "ПОЗИС") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 211,67 ₽ | 1 058,35 ₽ |
| 45 | Техническое обслуживание (Холодильник фармацевтический ХФ-140 "ПОЗИС") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 211,67 ₽ | 1 058,35 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживание (Холодильник фармацевтический ХФ-140 "ПОЗИС") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 211,67 ₽ | 1 058,35 ₽ |
| 47 | Техническое обслуживание (Фиброгастродуоденоскоп) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 1 511,67 ₽ | 7 558,35 ₽ |
| 48 | Техническое обслуживание (Колонофиброскоп CF-EL с источником света) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 1 511,67 ₽ | 7 558,35 ₽ |
| 49 | Техническое обслуживание (Система видео-эндоскопическая HD-320) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 1 011,67 ₽ | 5 058,35 ₽ |
| 50 | Техническое обслуживание (Видеокамера эндоскопическая Karl Storz) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 311,67 ₽ | 1 558,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ