Оказание медицинских услуг (сурдологические обследования)
Начальная цена273 807,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 690,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300036026000134
ИКЗ
263231103912423110100100190088622244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 13 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2311039124 - 231101001
Почтовый адрес
350087, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СИЛАНТЬЕВА Ю.В., ДОМ 76/1
Местонахождение
350087, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СИЛАНТЬЕВА Ю.В., ДОМ 76/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, Краснодарский край, Территория муниципального образования город Краснодар, по адресу Исполнителя, указанному в лицензии на оказание медицинской деятельности
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Ходжаева Альбина Игоревна, 8-953-0977912, zakupkigp13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр органа слуха (отоскопия) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 50 Условная единица | 346,33 ₽ | 17 316,5 ₽ |
| 2 | Сбор анамнеза и жалоб при патологии органа слуха 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 50 Условная единица | 166,33 ₽ | 8 316,5 ₽ |
| 3 | Визуальное исследование при патологии органов слуха 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 50 Условная единица | 276,33 ₽ | 13 816,5 ₽ |
| 4 | Импендансометрия 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 50 Условная единица | 1 159 ₽ | 57 950 ₽ |
| 5 | Исследование вызванной отоакустической эмиссией 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 50 Условная единица | 812,67 ₽ | 40 633,5 ₽ |
| 6 | Исследование слуха у новорожденного с помощью отоакустической эмиссии 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 12 Условная единица | 1 352 ₽ | 16 224 ₽ |
| 7 | Регистрация коротколатентных вызванных потенциалов 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 3 Условная единица | 2 048,33 ₽ | 6 144,99 ₽ |
| 8 | Регистрация вызванных отоакустических ответов мозга на постоянные модулированные тона (ASSR тест) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 3 Условная единица | 2 048,33 ₽ | 6 144,99 ₽ |
| 9 | Тональная аудиометрия 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 50 Условная единица | 1 287,67 ₽ | 64 383,5 ₽ |
| 10 | Прием (осмотр, консультация) врача-сурдолога-оториноларинголога первичный (детей) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 50 Условная единица | 808 ₽ | 40 400 ₽ |
| 11 | Прием (осмотр, консультация) врача-сурдолога-оториноларинголога повторный (детей) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 4 Условная единица | 619,33 ₽ | 2 477,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ