Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, препараты диагностические)
Начальная цена571 961,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 598,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300036026000136
ИКЗ
263231103912423110100100810022120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 13 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2311039124 - 231101001
Почтовый адрес
350087, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СИЛАНТЬЕВА Ю.В., ДОМ 76/1
Местонахождение
350087, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СИЛАНТЬЕВА Ю.В., ДОМ 76/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
110 календарных дней
Контакты
Ходжаева Альбина Игоревна, 8-953-0977912, zakupkigp13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 40 505,85 ₽ | 445 564,35 ₽ |
| 2 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 7 848,23 ₽ | 117 723,45 ₽ |
| 3 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 8 674,05 ₽ | 8 674,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ