Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, препараты диагностические, эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ)

Электронный аукцион № 0318300036026000142 опубликован 17.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 263231103912423110100100900010000244
Начальная цена597 302,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 865,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300036026000142
ИКЗ
263231103912423110100100900010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:20
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 13 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2311039124 - 231101001
Почтовый адрес
350087, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СИЛАНТЬЕВА Ю.В., ДОМ 76/1
Местонахождение
350087, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СИЛАНТЬЕВА Ю.В., ДОМ 76/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Ходжаева Альбина Игоревна, 8-953-0977912, zakupkigp13@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
19 Набор14 876,4 ₽282 651,6 ₽
2
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор32 802 ₽65 604 ₽
3
Эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор17 405,85 ₽52 217,55 ₽
4
Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор17 405,85 ₽52 217,55 ₽
5
Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор48 203,93 ₽144 611,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы