Поставка медицинских изделий (Инструменты и приспособления стоматологические) Лот 1
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300036026000144
ИКЗ
263231103912423110100100840013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:10
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 13 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2311039124 - 231101001
Почтовый адрес
350087, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СИЛАНТЬЕВА Ю.В., ДОМ 76/1
Местонахождение
350087, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СИЛАНТЬЕВА Ю.В., ДОМ 76/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Шарапов Антон Валериевич, 8-861-2287074, zakupkigp13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 2 | Зонд стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 3 | Пинцет для бумаги для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 213,5 ₽ | 213,5 ₽ |
| 4 | Ручка для зеркала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 157,33 ₽ | 157,33 ₽ |
| 5 | Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности амальгамной пломбы 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 6 | Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности амальгамной пломбы 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 7 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 8 | Приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 2 227,33 ₽ | 2 227,33 ₽ |
| 9 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 19 125 ₽ | 19 125 ₽ |
| 10 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 11 | Устройство для обработки наконечников стоматологического бора 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 1 012,33 ₽ | 1 012,33 ₽ |
| 12 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 15 750 ₽ | 15 750 ₽ |
| 13 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 14 400 ₽ | 14 400 ₽ |
| 14 | Иглодержатель хирургический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 587,33 ₽ | 2 587,33 ₽ |
| 15 | Иглодержатель хирургический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 050 ₽ | 4 050 ₽ |
| 16 | Бормашина стоматологическая с питанием от сети 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 17 | Набор для наложения/удаления коффердама 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 1 802,17 ₽ | 1 802,17 ₽ |
| 18 | Набор для наложения/удаления коффердама 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 1 802,17 ₽ | 1 802,17 ₽ |
| 19 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ