Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств с заменой запасных частей (расходных материалов)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300036026000145
ИКЗ
263231103912423110100100910014520244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 13 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2311039124 - 231101001
Почтовый адрес
350087, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СИЛАНТЬЕВА Ю.В., ДОМ 76/1
Местонахождение
350087, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СИЛАНТЬЕВА Ю.В., ДОМ 76/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Технический центр (станция технического обслуживания), расположенный на территории Российской Федерации, Краснодарский край, территория муниципального образования город Краснодар, но не далее 5 км от адреса заказчика: 350087, Россия, город Краснодар, улица им. Силантьева Ю.В., 76/1.
Срок исполнения
99 календарных дней
Контакты
Ходжаева Альбина Игоревна, 8-953-0977912, zakupkigp13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 2 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 210 148 330,82 ₽ | 210 148 330,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ