Поставка винтов для остеосинтеза

Запрос котировок в электронной форме № 0318300039126000071 опубликован 21.07.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 263231001792123100100101870013250244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300039126000071
ИКЗ
263231001792123100100101870013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ККБСМП" МЗ КК

ИНН-КПП
2310017921 - 231001001
Почтовый адрес
350042, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д.14
Местонахождение
350042, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, 350042, г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 14
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Давыдова Екатерина Евгеньевна, 8-3012-252225-4, marketing.bsmp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука6 216,67 ₽6 216,67 ₽
2
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука3 400 ₽3 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы